Как выбрать размер джинсов на Алиэкспресс – таблицы

Современный шопинг-онлайн отличается определенной спецификой, которая заключается в невозможности делать примерки приобретаемой одежды. Правда, есть различные методики, позволяющие это делать на должном уровне, получая вещи именно того размера, который необходим.

Многочисленные рекомендации в Интернете излагаются на английском языке, а потому доступны лишь лицам, которые владеют им. Автоматический перевод не дает точного перевода, что приводит к существенным ошибкам. Назначение данной статьи и заключается в предоставлении обстоятельной информации о выборе размера джинсов на Алиэкспресс, особенно популярном среди наших соотечественников.

Особенности приобретения джинсов на Алиэкспресс

как выбрать размер джинсов на aliexpressТщательность выбора джинсов чрезвычайно важна, поскольку данный товар в подавляющем большинстве завозится из-за границы. Его возврат при неправильном определении размера, допущенном заказчиком, практически невозможен. Его можно осуществить лишь в трех случаях:

  1. Выявление брака.
  2. Несоответствие описаний.
  3. Неполная комплектация заказанной покупки.

Да и лучше особо тщательно подходить к определению размеров покупаемых джинсов, чтобы потом не тратить время и усилия, а также не омрачать радость долгожданной покупки.

С самого начала поиска потенциальный покупатель получает доступ к списку характеристик, которые и позволяют осуществлять выбор одежды необходимого цвета, фасона, фактуры, посадки и имеющихся украшений. Когда человек не задается целью широких критериев поиска, он их просто исключает, но при этом ему становится доступным лишь узкий круг предложений.

Размерный ряд джинсов, предлагаемых покупателям Алиэкспресс

При изучении деятельности данной торговой площадки и ознакомлении с созданным на ней сервисом можно сделать вывод, что особых сложностей с определением размеров джинсов и нет. В каталогах джинсовых брюк чаше всего покупатель встречает традиционные буквенные размеры XS, S, M, L, XL и т.д. Необходимо быть внимательным, поскольку может встретиться ситуация, когда необходимого размера нет в наличии.

Отдельные производители прибегают к представлению размерного ряда в цифровом формате. В таких случаях покупатель в графе «Размер» видит написанные цифры – 26, 27, 28, 29 и т.д.

Продавцами на Алиэкспресс выступают обычно представители США либо Китая, а потому указываются размеры с учетом американской размерной сетки. У наших соотечественников, которые с ней совершенно не знакомы, есть возможность подбора своего российского размера по таблице размеров джинсов на Алиэкспресс, предлагаемой их вниманию. В ней приводится российский размер и его соответствие американскому показателю.

таблица размеров джинс алиэкспресс

Размер джинс на Алиэкспресс – это учет всех нюансов, в частности, длины, посадки, обхвата бедер и талии. В приведенной выше таблице, кроме размеров российских, международных и нескольких стран, есть и соответствующие параметры, которые позволяют получить ответ на вопрос, как узнать размер джинс на Алиэкспресс.

Джинсы для женщин на Алиэкспресс и определение их размеров

Представительницы прекрасной половины особенно щепетильны в деле приобретения одежды. Ее заказ и приобретение на Алиэкспресс – это доступность широчайшего ассортимента, возможность выбора оригинальных моделей, а также существенная финансовая экономия.

Здесь представлены джинсовые брюки узких фасонов с завышенной талией, средней посадки, ретро-стиля – перечень можно продолжать, но обстоятельное знакомство с предложениями доступно на сайте торговой площадки.

Размеры женских джинсов на Алиэкспресс представлены широко, а потому любая женщина найдет те виды одежды, которые сделают ее ультрамодной и современной, подчеркнут неповторимость ее фигуры и привлекательность.

Правильность приобретенного размера джинсов для женщин обеспечивается проведением замера

  1. объемов талии (waist);
  2. ног в конце и начале (open, thigh);
  3. бедер (hips);
  4. а также общей высоты изделия (length).

Таблицы размеров женских джинсов, которые предлагаются везде, не могут быть универсальными для абсолютного большинства продавцов, поскольку каждый из них может обладать своей собственной, учитывающей определенные нюансы.

Совет для покупателей таков: в каждом случае верным шагом будет сверка с теми таблицами, которые относятся к конкретно выбираемому товару.

Обычно таблица, которая используется для подбора размера джинсов, подается в таком виде:

Обычно таблица, которая используется для подбора размера джинсов

В качестве подстраховки используются и таблицы усредненных цифр, позволяющих размеры джинсов или брюк определять по соотношению веса и роста человека. Но это лишь вариант для подтверждения сделанного женщиной выбора.

таблица для выбора размера джинс для женщин.jpg

Как выбрать размер джинсов на Алиэкспресс мужчинам

Приобретение одежды для мужчин в принципе не отличается от нюансов, которые лежат в основе женского онлайн-шопинга. Традиционная таблица размеров мужских джинсов на Алиэкспресс доступна в таком виде:

таблица размеров мужских джинсов на Алиэкспресс

На этой площадке можно встретить размеры, как в универсальном исполнении (например, XS, S, M, L), так и цифрах, то есть в американской линейке, которая не совпадает с российской. Для правильного определения размера применяется таблица соответствия размеров:

таблица соответствия размеров джинс

Джинсы детских размеров на Алиэкспресс

Джинсовая одежда, предлагаемая этим магазином, представлена в большом ассортименте. Она отличается демократичностью цен и оригинальностью дизайнерских решений. На Алиэкспресс доступны различные детские размеры джинсов, а потому ни один покупатель, который настроен на покупку, не уйдет с торговой площадки без нее.

Не смотря на некоторую утомительность всей процедуры подбора детских джинсов, конечный результат практически всегда радует, поскольку есть выбор. Многие рекомендуют приобретать джинсовые брюки для своего ребенка на размер больше. Это мотивируется тем, что практически всегда такая одежда садится после стирки. Поскольку различие между размерами не велико, то лишний сантиметр не помешает, а лишь добавит удобства.

размеры детских джинсов

Любой продавец предложит вам таблицу размеров, по которой, при наличии под рукой замеров своего чада, свободно выберете то, что хотите приобрести.

Таблицы для определения размеров детской одежды мы описывали в статье про детские размеры. Размеры для детей до 2-ух лет и после 2 лет определяются по разному. Подробнее здесь.

Как выбрать размер одежды – лучшие советы для пользователей Али

Подпишитесь, чтобы не пропустить ничего важного

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ