Выбираем квадрокоптер на AliExpress

За последние несколько лет квадрокоптеры приобрели неимоверную популярность. Эти игрушки пользуются спросом не только у детей, но и взрослых. Квадрокоптеры, оснащенные камерой, дают возможность владельцу снимать интересное видео с высоты птичьего полета. Кроме того, с их помощью можно создать ролик или клип.

Найти и приобрести забавную игрушку можно в интернет-магазине AliExpress – крупнейшей торговой площадке всемирной паутины, при этом не нужно идти в магазин, выстаивая нудные очереди.

Квадрокоптер с камерой с Алиэкспресс

Как найти

Товар представляет собой летающее устройство на радиоуправлении с 4-мя винтами. Большинство моделей оборудованы видеокамерами, также в продаже имеются образцы подешевле без них. Чтобы найти подходящий квадрокоптер надо воспользоваться поисковой системой сайта. На все уходит не более 3-х минут.

Разработчиками площадки представлено 2 типа поиска:

  • Воспользоваться строкой для поиска.

При открытии главной страницы Алиэкспресс, в верхней части экрана прописана строка «Поиск». С помощью клавиатуры в нее впечатывается необходимое название товара. В результате откроется страничка с перечнем найденных вариантов. Если покупатель знает конкретную модель квадрокоптера, нужно ее внести в поисковую строку и магазин выдаст заветный образец товара.

Поиск квадрокоптера

  • В конкретной категории товара.

На главном экране интернет-магазина, слева указаны все товарные позиции. В них можно также найти нужную модель. Квадрокоптеры размещены в разделе «Игрушки и хобби».

Раздел "Игрушки и хобби"

Как выбрать

Для подбора качественной модели летающего аппарата нужно учитывать ее технические показатели и внешний вид. В вопросе выбора дизайна проблем не возникает, покупатель исходит из своего вкуса. Касательно эксплуатационных характеристик будет посложнее.

Нужно учесть:

  1. цены представленных товаров и определиться, на какую стоимость можно рассчитывать;
  2. для каких целей будет использоваться квадрокоптер: для съемки видео или в виде игрушки;
  3. фирму-изготовителя или продавца модели, чтобы они имели хорошие баллы и отзывы. Это укажет на их надежность;
  4. управляемость квадрокоптером – некоторыми моделями сложно управлять. Такая продукция будет использоваться реже. Жалко будет потраченных денег;
  5. мобильность – компактные модели удобно брать с собой в дорогу;
  6. качество передаваемого изображения;
  7. хорошая емкость аккумуляторной батареи, чтобы устройством можно было подольше управлять;
  8. возможность подключения дополнительных функций и аксессуаров.

Современные квадрокоптеры могут комплектоваться камерами разрешительной способностью от 0,3 mp до 4К. Высокое качество разрешения позволяет получать четкое изображение на экран. Для новичков подойдет камера на 720 пикселей. Профессиональные пользователи больше обращают внимание на Full HD (1080p) и 4К (2160p).

Важную роль при выборе аппарата играет обзорность встроенной камеры. Больший угол указывает на широкий охват съемки.

Интересно. Некоторые дроны в полете развивают скорость свыше 100 км/ч. Это в основном модели, которые участвуют в гоночных соревнованиях. Обычным устройствам для качественной съемки вполне хватает 40 км/ч.

ТОП 10 лучших квадрокоптеров с Алиэкспресс

Мощный квадрокоптер способен подниматься на высоту до 6000 м и отдаляться от радиопульта на расстояние до 10 км. Это позволит сделать красивую панорамную съемку живописного пляжа или эффектного водопада, показать красоту старинной застройки старинного города.

В каталоге интернет-магазина AliExpress находятся сотни моделей летательных аппаратов, с помощью которых можно не только снимать красочные пейзажи, но и наблюдать, охранять, развлекать, спасать, исследовать. По отзывам посетителей сайта составлен десяток лучших моделей квадрокоптеров на Алиэкспресс.

LSRC LS-Mini Drone 4K

Усовершенствованная новая модель с видеокамерой высокого разрешения HD качества. Имеет встроенный Wi-Fi для передачи картинки в любое время. В дрон установлено устройство с функцией воздушного давления, позволяющее удерживать квадрокоптер на одной высоте продолжительное время. Имеет складной вариант и может храниться в любом месте.

Квадрокоптер LSRC LS-Mini Drone 4K

Ссылка: https://aliexpress.ru/item/4000888862240.html

SC 907 GPS

Дрон на дистанционном управлении, оборудованный двойной видеокамерой: 4К hd с разрешением 1080Р и 5G Wi-Fi с оптическим позиционированием. Квадрокоптер имеет 3 режима ручного управления, включая режим джойстика.

Квадрокоптер SC 907 GPS

Ссылка: https://aliexpress.ru/item/4000768454663.html

LSRC K20 Дрон GPS

Одна из новых разработок компании LSPC, относящаяся к модельному ряду К. Является профессиональным оборудованием для видеосъемки с высоты. Качественная картинка мгновенно передается на экран планшета или ноутбука по беспроводной связи.

Квадрокоптер LSRC K20

Ссылка: https://aliexpress.ru/item/10000057200833.html

Новый мини Дрон XT6 4K

Выпускается с 2020 года. Является мини оборудованием для профессиональной видеосъемки. Имеет камеру разрешения 1080Р и Wi-Fi для передачи изображения беспроводным способом. Длительное время может находится на одной высоте. Квадрокоптер легко складывается и помещается в небольшой кейс.

Квадрокоптер XT6 4K

Ссылка: https://aliexpress.ru/item/1005001397362124.html

SG906 MAX Pro 2 GPS

Беспилотный летательный аппарат категории PRO с камерой функции 4К и Wi-Fi с системой GPS. Квадрокоптер оснащен дополнительной функцией антивибрации, позволяющей снимать профессиональное видео.

Квадрокоптер SG906 MAX Pro 2 GPS

Ссылка: https://aliexpress.ru/item/4000580070452.html

ZLL SG906 PRO 2 Макс

Производитель – компания ZLRC. Квадрокоптер системы Про с системой GPS. Качество изображения высокое. Имеет встроенные дополнительные функции объемного звучания, поиска самолета и предотвращения препятствий. Аппарат является улучшенной версией модели SC906.

Квадрокоптер ZLL SG906 PRO 2 Макс

Ссылка для поиска: https://aliexpress.ru/item/4000586473648.html

S167 5G Дрон GPS

Летательный беспилотный радиоуправляемый аппарат с 4К видеокамерой. Имеет складную конструкцию. Модель S типа.

Квадрокоптер S167 5G

Ссылка: https://aliexpress.ru/item/4000231789136.html

KEELEAD SG906 Pro2

Устройство управляется дистанционно на радиоуправлении. Производитель – компания ZLRC. Оснащен видеокамерой 4К с HD качеством. С помощью ЗУМа изображение объекта увеличивается в 50 раз.

Квадрокоптер KEELEAD SG906 Pro2

Ссылка для поиска: https://aliexpress.ru/item/4000817559103.html

Мини Дрон VS SG907 FEMA

Профессиональный GPS Дрон с двойной видеокамерой 4К hd с системой GPS и WiFi. Радиоуправляемый квадрокоптер передает четкую картинку на экран смартфона, планшета или ноутбука. Производитель летательного беспилотного устройства – компания FEMA.

Квадрокоптер VS SG907 FEMA

Ссылка для поиска: https://aliexpress.ru/item/4001196319837.html

SG701/ SG701S RC GPS FEMA

Квадрокоптер-мини типа SC. Оснащен двойной камерой 4К и 5G высокой точности изображения. Устройство компактно складывается и помещается в небольшом чемоданчике.

Квадрокоптер SG701/ SG701S RC GPS FEMA

Ссылка для поиска: https://aliexpress.ru/item/4001193041900.html

Подпишитесь, чтобы не пропустить ничего важного

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ