Какой кэшбэк сервис для Алиэкспресс лучше выбрать?

Кэшбэк – это возврат части суммы, потраченной на покупки в Алиэкспрессе. Для многих кэшбэк сервисы непонятны и поэтому часто их игнорируют.

Но что, если я скажу, что они помогут вам сэкономить от 7 до 18% от покупок на Алиэкспрессе? Это не существенная сумма, если вы покупаете какую-то мелочь за 1-2$, но если вы заказываете телефон за 200$ или еще дороже? Сэкономить на несколько полноценных обедов кажется вполне разумной затеей.

В этой статье мы рассмотрим самые лучшие кэшбэк сервисы, которые возвращают часть денег от покупки на Алиэкспрессе. Оценивать будем по отзывам, репутации, проценту самого кэшбэка и другим параметрам. В конце я скажу, какой кэшбэк сервис по моему мнению является самым выгодным. Но давайте сначала о самом принципе работы кэшбэка.

Как работают кэшбэк сервисы

Вы скажете, что это неразумно – кто будет просто так возвращать вам деньги с покупок, в чем подвох? Дело в том, что сама площадка Алиэкспресс имеет свою партнерскую программу, через которую привлекает новых клиентов. Из-за высокой конкуренции, продавцы в Китае готовы платить часть от суммы товара для тех, кто привел к ним клиента.

Китайцы платят деньги кэшбэк сервисам, за то, что они приводят к ним толпы покупателей, а кэшбэк сервисы отдают часть денег нам, за то, что мы покупаем товары именно через них.

Грубо говоря, вам выплачивают cashback за то, что вы привлекаете самого себя в качестве клиента магазина. Более того, многие продавцы сразу накидывают в цену товара определенный процент, поэтому, если вы еще не используете кэшбэк сервисы, то попросту переплачиваете за свои покупки.

Сам кэшбэк сервис также получает свой %, так как из-за большого количества зарегистрированных пользователей, площадка Aliexpress предоставляет им повышенный процент от покупок, часть из которого они кладут в свой карман. В принципе, все довольно-таки справедливо, учитывая сколько сил и энергии нужно на развитие сервиса, тех.поддержки и прочей работы.

Принцип работы кэшбэк сервисов

Для того, чтобы начать пользоваться кэшбэк сервисом – в нем нужно зарегистрироваться. Но обо всем по порядку, давайте посмотрим какие вообще существуют кэшбэк программы. А в конце статьи мы подготовили сравнительную таблицу рассматриваемых кэшбэк сервисов.

Какой кэшбэк сервис выбрать для покупок на Алиэкспрессе

Сегодня количество кэшбэк сервисов растет с каждым месяцем. Я часто начинаю замечать, как появляется реклама новых и неизвестных проектов, которые предоставляют услуги по возврату части суммы с покупок.

Я рекомендую пользоваться только кэшбэк сервисами, которые описаны в данной статье, так как я в них уверен и пользовался лично, плюс, собрал множество отзывов, которые подтверждают их репутацию.

Самыми надежными проектами для возврата части суммы из своих покупок на Алиэкспрессе я выделил 3 кэшбэк сервиса:

  1. EPN CashBack;
  2. LetyShops;
  3. AliBonus.

Существует еще более полусотни других проектов, которые предоставляют те же услуги, но для своих читателей я рекомендую пользоваться только лучшими и самыми популярными сервисами и вот почему:

  1. У рассматриваемых сервисов самый высокий % кэшбэка;
  2. Также у них очень большая база пользователей, и поэтому они очень хорошо на этом зарабатывают, следовательно – часто проводят разные акции, выдают вкусные промокоды и купоны;
  3. Идеальная работа сервиса и плагинов – большие деньги позволяют сотрудничать с лучшими специалистами, которые делают лучшие технические решения;
  4. Интересные партнерские программы – вы и сами сможете зарабатывать, если будете привлекать пользователей в кэшбэк сервис через группы вконтакте, паблики в одноклассниках или просто друзей;
  5. Много способов вывода средств + мгновенный вывод денег.

В общем, самые популярные и раскрученные проекты могут предлагать лучшие условия для своих клиентов, поэтому выбор очевиден. Давайте же рассмотрим теперь условия в каждом из указанных кэшбэк сервисов.

Лучший кэшбэк сервис для Алиэкспресс – EPN Cashback

Сервис EPN является неоспоримым лидером в мире кэшбэк сервисов.

Перейти на регистрацию в EPN

  • лучший кешбек сервисВо-первых – это один из самых старых и самых проверенных кэшбэк сервисов.
  • Во-вторых – этот сайт специализируется только на кэшбэках с нескольких самых крупных магазинов.

Многие другие кэшбэк сервисы работают с более чем 500 другими интернет-магазинами (Lamoda, MВидео и много мелких шопов) и поэтому не могут сфокусироваться на развитии одного направления.

  • В-третьих – это самый большой % кэшбэка, который при соблюдении некоторых условий доходит до 18%. Это значит, что вы сможете вернуть 18$ из 100, круто, неправда-ли?

Минимальный кэшбэк, который вы можете получить через этот сервис – 7%. Если же вы купите товары в разделе “Специальное предложение” + будете являться новым пользователем + сделаете эту покупку через мобильное приложение, то получите кэшбэк в 18%.

Помимо этого, процент вашего кэшбэка будет постоянно расти, если вы будете делать покупки регулярно. В целом, кэшбэк начисляется по такой схеме:

Схема начисления кэшбэка в EPN
Схема начисления кэшбэка в EPN

Плюс не забывайте, что % кэшбэка будет увеличиваться с ростом количества ваших заказов.

Перейти на регистрацию в EPN

Как зарегистрироваться на EPN Cashback

Теперь, давайте рассмотрим, как зарегистрироваться в EPN CASHBACK. Для совсем ленивых – я снял видео на эту тему.

Если же вы любите читать, то повторяйте за мной.

Заходите сюда.  И нажимаете на кнопку “Зарегистрироваться”.

реегистрация epn cashback шас 1
регистрация в epn cashback шаг 1

Вас перекинет на страницу Регистрации. Здесь нужно ввести только свою почту и придумать пароль.

Регистрация в EPN Epayments шаг 2
Регистрация в EPN Epayments шаг 2

Также поставьте все галочки и введите промокод epnspring17, чтобы получить повышенный % кэшбэка.

Кстати, промокод постоянно меняется, поэтому, по возможности, я его буду обновлять – пишите в комментариях, если не подходит.

Промокод для EPN
Промокод для EPN не забудьте ввести

После того, как нажмете на кнопку Регистрации – зайдите на почту и подтвердите свой аккаунт. Мне приходило вот такое письмо – нужно нажать на кнопку “Активировать”.

Активировать аккаунт EPN Cashback
Активировать аккаунт EPN Cashback

Поздравляю, теперь вы зарегистрированы. Далее переходите на сам сайт EPN и начинайте пользоваться кэшбэком. Если возникнут трудности, то воспользуйтесь следующей инструкцией.

Перейти на регистрацию в EPN

Как пользоваться кэшбэком от EPN

На самом деле, при входе в сервис EPN у ребят выскакивает отличная инструкция о том, как пользоваться кэшбэком. Ни у каких других CashBack сервисов я этого не видел (еще один плюс в карму EPN).

Я рекомендую два основных метода, как пользоваться кэшбэком EPN.

Первый метод:

  1. Входите в свой аккаунт и на главной странице выбираете Алиэкспресс.

    Выбираем Алиэкспресс
    Выбираем Алиэкспресс
  2. После этого нажимаете “Перейти в магазин”. Далее покупаете товары как обычно – если статистика покупок не отобразит купленный товар в течении 10 минут, то сделайте отмену и попробуйте второй метод.

    Как использовать EPN
    Как использовать EPN

Второй метод – покупка с использованием плагина для браузера (видео – как это сделать):

Для этого сначала нужно установить сам плагин. Заходите на главную, открываете меню и выбираете пункт браузерное расширение.

Нажимаете на меню
Нажимаете на меню
Выбираете пункт браузерное расширение
Выбираете пункт браузерное расширение

Далее выбираете свой браузер и устанавливаете расширение.

Выбираете свой браузер и устанавливаете плагин
Выбираете свой браузер и устанавливаете плагин

После этого можно начинать использовать кэшбэк. Заходите на сайт Алиэкспресса, выбираете товар и перед тем, как нажать на кнопку купить, в правом верхнем углу нажимаете на иконку плагина и жмете “Активировать кэшбэк”.

активировать кешбек
активировать кешбек

После этого, покупаете товар как обычно, кэшбэк должен быть зачтен. Чтобы проверить, дали ли вам кэшбэк, зайдите в свою статистику в сервисе и посмотрите. Для этого, зайдите в вкладку статистика и посмотрите, есть ли здесь ваш заказ.

статистика

статистика епн
статистика епн

Вывести деньги с кэшбэка можно только после того, как вы подтвердите получение товара на Алиэкспресс. Выводить средства можно на WebMoney, Яндекс. Деньги, QIWI кошелек, или же карточку, которую можно оформить в самом сервисе кэшбэка.

Теперь я думаю, вопросов насчет того, как пользоваться EPN кэшбэком или как зарегистрироваться не будет. Кстати, в большинстве случаев я пользуюсь именно этим сервисом, так как считаю его лучшим, совсем недавно в EPN CASHBACK праздновали регистрацию миллионного пользователя.

Если у вас возникли трудности с тем, как использовать плагин от EPN или у вас не засчитался кэшбэк, то пересмотрите этот видео-ролик.

Перейти на регистрацию в EPN

Второе место – AliBonus

alibonusЗдесь уже интерфейс не такой удобный и понятный как у EPN, но сервис также неплохой. Он обрел популярность, так как в начале своего пути предлагал повышенный кэшбэк по сравнению с другими сайтами. Теперь же % кэшбэка у AliBonus не выше чем у других, а иногда даже меньше. Тем не менее, более 2 миллионов пользователей в месяц используют АлиБонус, чтобы возвращать деньги со своих покупок на Алиэкспрессе.

Регистрация в AliBonus

Как зарегистрироваться на АлиБонус

  1. Заходите на главную страницу и нажимаете кнопку Вход.
    Алибонус регистрация шаг 1
    Алибонус регистрация шаг 1


  2. После этого нажимаете на “Зарегистрироваться”.Алибонус регистрация шаг 2
  3. Вводите Email, пароль и нажимаете на кнопку регистрации.алибонус регистрация шаг 3

Как использовать Алибонус для получения кэшбэка

Далее входите в свой кабинет, устанавливаете плагин для браузера и начинаете пользоваться. Но если честно, у меня пропало просто желание делать дальше на них обзор, так как они мне прислали на почту следующее письмо:

алибонус кэшбэк

Я достиг нового уровня и теперь мой % кэшбэка аж 7%? В EPN CashBack у меня сейчас минимум 8,5 + при соблюдении некоторых условий можно получить 10 или даже 12, а для новых пользователей предлагается от 12 до 18%. Поэтому выбор очевиден, как мне кажется.

LetyShops – еще один неплохой кэшбэк сервис для возврата денег с Алиэкспресс

Регистрация в LetyShops

Процент кэшбэка с Алиэкспресс у LetyShops самый низкий – всего 5%, но эти ребята сотрудничают с 994 магазинами (на момент написания статьи) и число партнеров постоянно растет. Поэтому регистрироваться к этом сервисе нужно обязательно, если вы покупаете не только на Алиэкспрессе, а например также в:

  1. кэшбэк letyshopsРозетке;
  2. Алло;
  3. Фокстроте;
  4. Iherbe;
  5. Ebay’e;
  6. Бомонде и еще 900+ магазинах.

Регистрация

Регистрация довольно простая, я входил через свой аккаунт вКонтакте, вы можете сделать также или использовать любую другую социальную сеть. Чтобы зарегистрироваться – зайдите на главную страницу – и нажмите на кнопку “Регистрируйтесь”.

letyshops регистрация
letyshops регистрация

летишопс

Далее можете зайти через свой аккаунт соц. cети или вводите свою почту и пароль. После этого нужно подтвердить регистрацию на почте. Мне пришло такое письмо:

письмо на почте от letyshops
письмо на почте от letyshops

Стоит ли использовать кэшбэк от LetyShops для Алиэкспресс

После регистрации можете сразу начинать использовать кэшбэк. Для этого установите плагин для браузера, там все довольно просто поэтому не вижу смысла расписывать все по пунктам.

летишопс плагин
летишопс плагин

LetyShops является самым популярным кэшбэк сервисом из-за того, что сотрудничает с почти 1 000 магазинов, но для использования этого сервиса для возврата средств с Алиэкспресс я смысла почти не вижу и вот почему:

  1. % возврата всего 5% хотя EPN предлагают до 18%;
  2. Порог для выплаты – 500 рублей, то есть, чтобы вывести деньги вам нужно купить товаров на 10 000 рублей, хотя в EPN можно выводить даже 1$ и с минимальной комиссией.
  3. Но в тоже время сервис полезный, если вы хотите получать кэшбэк с покупок в 1000 других магазинов.

Регистрация в LetyShops

Итоговая сравнительная таблица лучших кэшбэк сервисов

Наверняка вы уже поняли, какой кэшбэк сервис для Алиэкспресса самый лучший? Если нет, то давайте сравним описанные в статье 3 проекта, для этого я подготовил вот такую таблицу.

Кэшбэк сервис Отзывы % К-во клиентов в день
EPN CashBack +++++ До 18% 250 000+
AliBonus +++ 7% 83 000+
LetyShops +++++ 5% 450 000+ (почти 1000 магазинов)

Выбирать конечно же вам, но для меня лидер очевиден. Для возврата денег с Алиэкспресс – лучший кэшбэк сервис по всем параметрам EPN, но, если вы покупаете вещи и в других популярных магазинах, то не помешало бы использовать и LetyShops.

Друзья, оставляйте свои отзывы в комментариях, конструктивная критика приветствуется. Я знаю, что недавно на рынке появились также и другие кэшбэк сервисы, но они еще не стали такими популярными и не собрали достаточное количество отзывов, чтобы их рекомендовать.

Подпишитесь, чтобы не пропустить ничего важного

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Хочу опровергнуть массу домыслов и слухов по поводу того, что «Сахар» – только пустые обещания. Я пользуюсь ей уже два месяца и за это время только один раз бонусы были зачислены с небольшим опозданием. А так, скидка начисляется регулярно. Заметьте, что минимальная сумма с покупки была всего сто рублей, а мой личный максимум – в 1750 рублей, когда заказывала кухонный гарнитур. Теперь планирую купить дубленку в Снежной Королеве – жду скидку, чтоб повыгоднее вложить деньги в красоту. Главное, не забывать заходить в магазины через их сайт saharcard.ru.

  2. Для меня кеш-бек – настоящее открытие. Я зарегистрировалась на saharcard.ru, мне присвоили карту и я пошла покупать-освоиться. Сделала один заказ в 4 лапах на 2 большие упаковки сухого корма со скидкой за 4 521 р. Через пару часов мне высветилось, что ожидается 530 рублей, которые пришли через 7 дней. Я их сразу вывела. По моим впечатлениям, все быстро и просто.

  3. Удивительно, но тоже пользуюсь сахаром.товары с алика редко покупаюб тк нет им доверия, а вот с найка постоянно что-то беру. магазин дорогой, конечно, но качественные там товары. поэтому кешбек в 8 с лишним процентов не лишний.

  4. Не написали про alme.ru, а там кэшбэк 8,56% на AliExpress. Для новых пользователей — 16,05%

  5. Для меня лучшим кешбэком стал – Мегабонус, удобно, выгодно и пользоваться довольно просто, не занимает много времени, высокий процент возврата за покупки в интернет-магазинах. Всем заинтересовавшимся ссылочка – https://megabonus.com/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ