Что можно выиграть в игре Генератор энергии на AliExpress

Платформа Алиэкспресс в этом году в очередной раз решила запустить одну из своих самых успешных игр к сезону распродаж – «Генератор энергии». В этом году она началась с 29 октября, поэтому у пользователей еще есть возможность присоединиться.

Основная цель данной активности – это возможность для покупателей приобрести товар на сумму один рубль или купон со скидкой в магазине. Выигранные товары можно будет в период глобальной распродажи в Алиэкспресс с 11 ноября по 12 ноября. Чтобы начать игру в данном приложении, необходимо скачать мобильное приложение или перейти по QR-коду, который можно найти на официальном сайте компании.

Игра генератор энергии

Правила игры

Прежде всего необходимо будет войти с помощью одного из своих аккаунтов – на выбор предлагается вход через профиль Гугл, Вконтакте Facebook  и другие ресурсы. Пользователь попадет на главную страницу, где проводится игра. Далее необходимо проделать следующие действия:

  • На главной странице приложения игроку предлагается выбрать приз, за который ему стоит побороться. Здесь есть три категории: популярные товары, товары за 1 рубль и купон на скидку в магазине.
  • Пользователь должен выбрать приз, за который он будет бороться. Нажав на команду «Играть».

Кнопка «Играть»

  • Далее на экране телефона появятся условия, которым необходимо следовать, чтобы получить выбранный товар. Здесь отмечено время, в течение которого необходимо набрать достаточное количество энергии, а также количество баллов.

Условия игры

  • После того как игрок ознакомился с правилами и соглашается с ними, то нужно еще раз нажать команду «Играть». Если же условия не устраивают, то можно отказаться, нажав знак крестика.
  • На первом этапе игроку дается первоначальное количество энергии – остальное можно набрать несколькими способами, которые рассмотрены ниже.
  • Игрок увидит список с заданиями, которые ему необходимо выполнить в течение отведенного времени. Дальше игрок выполняет задания, приглашает друзей и делает другие действия, чтобы набрать полную шкалу энергии. Если он успевает сделать это за отведенное время, то игрок получает выигранный приз или купон.
  • На выполнение заданий дается двое суток, при этом каждый день можно заново выполнять список задач.

Способы получения энергии

Для того чтобы успеть получить энергию, можно воспользоваться несколькими способами ее добычи: выполнять задания из списка, приглашать друзей в игру, использовать энергетический шар, а также покупать энергию за деньги.

Возможность пригласить друзей, а также выполнить задания обновляются каждый 24 часа. При этом отсчет начинается с того момента, когда игрок начал игру.

Помощь друзей

Один из наиболее эффективных и результативных способов быстро накопить энергию – это воспользоваться помощью друзей. Каждый день пользователь имеет право пригласить до 5 друзей в игру – за каждого из них можно получить 500 энергии. Чтобы увеличить свои шансы на получение приза, рекомендуется играть с другом, а также оставлять ссылку на свой аккаунт в приложении в комментариях и на страницах в социальных сетях.

Способы получения баллов

Ежедневные задания

Первое, что видит пользователь, когда приступает к борьбе за приз – это список заданий, которые ему необходимо выполнить. Напротив каждой задачи стоит стоимость его выполнения – таким образом, игрок пополняет запасы энергии для получения приза. При этом игра не предусматривает ограничения на количество выполненных задач в сутки. Это один из способов получить энергию бесплатно.

Здесь можно встретить большое количество заданий из абсолютно разных категорий: они достаточно просты. В основном задачи заключаются в том, чтобы посетить несколько страниц в день на просторах сайта, ознакомиться с определенной категорией товара – это приблизит пользователя к получению заветного приза. Энергия появляется на счете игрока после конкретного количества выполненных задач.

Список заданий

Энергетический шар

Получить еще баллы можно с помощью энергетического шара. Этот инструмент, также размещенный на основной странице, позволяет генерировать дополнительную энергию для продвижения к поставленной цели. Каждый час можно запускать данный шар и получать 50 дополнительных единиц. За счет этого способа также можно быстро добыть энергию, если заходить и использовать этот инструмент каждый час.

Баллы за энергетический шар

Покупка энергии

Если все предыдущие способы не помогают получить достаточное количество энергии за определенный срок, то остается еще один вариант – это ее покупка. Для этого есть команда «Обменять» в правом углу экрана. Здесь можно приобрести 600 единиц энергии, если на счете есть 20 монет.

Как обмануть Алиэкспресс, что бы получить больше энергии?

Если изучить отзывы пользователей в интернете, то можно заметить, что не все верят в то, что можно успеть скопить достаточно энергии за отведенное время. Если пользователь не успевает это сделать или если товар на складе заканчивается, то вся энергия обнуляется и приходится начинать заново. Именно из-за этого большинство игроков ищут альтернативные способы  получения халявной энергии.

В прошлом сезоне игры большая часть игроков прибегла не к самому честному методу – это накрутка друзей. Таким образом, призы доставались тем, кто использовал посторонние ресурсы для накрутки приглашенных друзей. Такой расклад не понравился другим пользователям. Поэтому сейчас компания предприняла повышенные меры защиты от недобросовестных игроков.

Сейчас обмануть систему практически невозможно – разработчики постарались учесть все недостатки предыдущих версий. Всем пользователям рекомендуют начинать играть как можно раньше, а также выбрать собственную тактику игры для получения энергии.

Виды призов

Как уже говорилось, в данной игре участвует 2 категории товары (третий список не нужно брать в расчет, так как там отображаются популярные товары из другой группы). В первой категории товаров за 1 рубль можно найти большое количество продукции, начиная от париков и наушников до  3Д-принтера и ноутбука. Однако нужно понимать, что чем дороже приз, тем сложнее будет его получить.

Товары за один рубль

Также можно попробовать побороться за купоны на скидку в магазинах Алиэкспресс. В этом сезоне игрок может выбрать один из следующих купонов:

  • 1 купон на сумму 1$;
  • 1 купон на сумму 3$;
  • На сумму 6$;
  • И номиналом в 10$.

Выбор купонов

Как забрать приз

После того как количество энергии собрано, и программа поздравляет игрока с победой, встает вопрос, как получить свой приз. На самом деле здесь не все так просто: при выигрыше пользователь встает в очередь, где может забрать приз. В случае если количество товаров закончится, результат пользователя обнулится и ему придется начинать все заново. Если игрок первоначально боролся за покупку товара за 1 рубль, то в случае успеха он получает ссылку на покупку данного приза. Активировать ссылку и оформить товар можно в период с 11 ноября по 12 ноября 2020 года в период проведения распродажи.

Если же игра шла на купон, то воспользоваться им можно также в течение двух дней распродажи 11.11-12.11. Его можно использовать при покупке любого товара из каталога магазина Алиэкспресс как на сайте, так и в приложении. Дальнейшее оформление заказа происходит как и обычная покупка на сайте Али. Главное – это не пропустить старт распродажи в ноябре, поскольку полученные купоны и ссылка на приз перестанут действовать после 23.59 12 ноября.

Какой товар реально можно получить?

Поскольку игра уже проводилась на платформе ранее, то некоторые пользователи выработали собственную тактику для гарантированного получения приза. Одно из условий игры, о котором уже упоминалось в статье, состоит в том, что копить энергию можно только на конкретный приз, выбранный в начале. Если пользователь меняет его или не успевает набрать достаточное количество энергии, то все баллы сгорают и приходится начинать заново. Чтобы избежать такой неприятности, нужно заранее выбрать правильный товар.

Легче всего получить купон на покупку, поскольку накопить энергию до нужной величины можно и бесплатными способами. С призами по-сложнее: если пользователю достаточно небольшой вещицы, то он может спокойно попытать свои силы и попробовать собрать энергию бесплатными способами. Однако если речь идет о 3Д-принтере или ноутбуке, то здесь придется задействовать платные способы получения энергии, а также постоянно находится в приложении. Опасность состоит также и в том, что дорогие призы популярны у большого количества пользователей – в какой-то момент они просто могут закончиться. Именно поэтому опытные игроки рекомендуют останавливаться на купонах либо на небольших товарах, чтобы гарантированно выиграть приз, а не потратить время впустую.

Подпишитесь, чтобы не пропустить ничего важного

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ