Лучшие автотовары с AliExpress

Многие из нас регулярно пользуются автомобилями. Поэтому было бы неплохо приобрести пару гаджетов, которые обеспечат комфорт при вождении. Автомагнитолы, нескользящие коврики, чехлы – все это пусть и не незаменимые, но очень полезные вещи для любого автолюбителя. Мы расскажем о 10 лучших автотоварах с Aliexpress.

Лучшие автотовары с AliExpress

Как найти автотовары на Алиэкспресс

Для того чтобы найти автотовары на Aliexpress, сделайте следующее:

  1. Перейдите на сайт Алиэкспресс и в поисковой строке введите «автотовары».
  2. На экране появится общий список с автомобильными аксессуарами. А в левой части страницы будет блок с категориями товаров. Выберите подходящую для вас (например, «Все для уборки»).
  3. Появится страница с товарами, предназначенными для поддержания чистоты в салоне (органайзеры, пылесосы и прочее).
  4. Если нужно выбрать какой-то конкретный аксессуар, то в левом меню вы сможете задать параметры.
  5. В пункте «Сортировать по» переведите выделение с «Лучший выбор» на «По заказам». После этого изменения мгновенно отобразятся на дисплее.

Поиск автотоваров на Алиэкспресс

Как выбрать автотовары на Алиэкспресс

Если вы нашли нужную категорию товаров, но поисковик выдал десятки моделей, то выбрать подходящую вы сможете при учете нескольких критериев. В первую очередь обратите внимание на рейтинг товара. Чем он выше, тем качественней изделие и добросовестней продавец. Второй важный параметр – это содержание отзывов. Просто наведите курсор на понравившуюся модель и ознакомьтесь с комментариями, которые оставляют покупатели. Третий критерий выбора – стоимость доставки. В некоторых моделях она бесплатная. Если же доставка товара будет платной, то под его ценой будет указана надпись «+Доставка: х руб.».

ТОП-10 лучших автотоваров с Алиэкспресс

Ниже собраны 10 автотоваров, которые пригодятся каждому автолюбителю.

Автомобильная магнитола

Открывает обзор автомобильная магнитола, которая работает на базе Android OS. А это означает, что на нее можно устанавливать практически любые приложения. На корпусе расположены механические кнопки управления.

Автомагнитола Podofo, 2 Din

Магнитола получила большой 7-дюймовый HD-дисплей, на котором переключать треки и смотреть ролики. Есть встроенный Bluetooth и Wi-Fi для прослушивания аудио онлайн. Объем внутренней памяти составляет 16 ГБ, поэтому вам больше не пригодится флешка. За производительность отвечает процессор Cortex A7, частота которого достигает 1.6 ГГц. Девайс работает при температурном диапазоне от -40 до 80 градусов. Поэтому он подойдет для эксплуатации даже в холодных регионах.

Иногда в отзывах пользователи жалуются на некорректную работу спидометра от GPS-трекера и/или Яндекс навигатора.

Ссылка на товар: https://aliexpress.ru/item/32863183861.html

Чехлы с подогревом

Далеко не во всех автомобилях установлены кресла с подогревом. Исправить эту ситуацию помогут чехлы, которые сделают поездки в зимнее время намного комфортней. Чехлы имеют универсальное крепление из эластичных нейлоновых лент, поэтому они подходят для всех типов сидений.

Подключается устройство к бортовой сети и потребляет всего 36 Вт энергии. Использовать чехлы можно не только во время пути, но и для подогрева салона перед поездкой на работу или учебу. Их материал легко очищается и не впитывает влагу, что упрощает уход.

Чехол подушки сиденья автомобиля с подогревом

При активации подогрева тепло равномерно распределяется по всей поверхности изделия. К покупке доступна одноместная и двухместная версия. Чехлы продаются в сером и черном цвете, поэтому они впишутся в интерьер практически любого салона.

Из преимуществ чехлов отметим простой монтаж на кресло авто и наличие удобного пульта управления для регулировки нагрева.

Ссылка на товар: https://aliexpress.ru/item/32717763682.html

Адаптер зарядки

Если вы регулярно заряжаете смартфон от бортовой сети автомобиля, то рекомендуем приобрести мощный адаптер питания от Baseus. Устройство получило аж 2 разъема, поэтому вместе с телефоном вы легко зарядите смарт-часы, планшет, беспроводные наушники и любую другую электронику. Модель продается в 2 модификациях – с разъемами USB/USB и USB/Type-C. Цветов корпуса также 2 – красный и черный.

зарядное устройство Baseus FM передатчик модулятор Bluetooth

Адаптер поддерживает технологию быстрой зарядки Quick Charge 3.0, за счет которой ваш гаджет будет набирать питание в 1.5-2 раза быстрее. На корпусе устройства расположены надежные крепления, поэтому они случайно не отсоединятся от бортовой сети.

Ссылка на товар: https://aliexpress.ru/item/32851600159.html

Видеорегистратор

Видеорегистратор – незаменимое устройство в машине, которое поможет водителю доказать правильность своих действия на дороге. Эта модель от Xiaomi отличается компактными размерами и хорошей камерой. В качестве видеосенсора используется современный Sony IMX335 с углом обзора 140 градусов, за счет которого регистратор снимает все действия, происходящие на своей и соседней полосе. Запись видео ведется при максимальном разрешении 2592х1944. То есть вам будут видны не только номера машин, но и другие мелкие детали.

Xiaomi Russian Version 70mai Pro DVR автомобильный видеорегистратор

Регистратор продается в нескольких модификациях памяти. Есть вариант без накопителя, либо с SD-картой на 16, 32 и 64 ГБ. Кроме того, к Xiaomi 70mai Pro можно докупить GPS-модуль. С ним вы будете получать уведомления о приближении к полицейским радарам, камерам и дорожным знакам.

К сожалению, регистратор имеет и недостаток – в нем нет голосового управления на русском языке (хотя эта функция доступна при покупке английской версии гаджета).

Ссылка на товар: https://aliexpress.ru/item/32955115436.html

Автомобильный пылесос

Чистота в салоне автомобиля – это признак уважительного отношения как к себе, так и к пассажирам. Ухаживать за машиной вам поможет компактный автомобильный пылесос, который подключается к 12-ваттному прикуривателю.

Прибор имеет хорошую мощность всасывания – 4800pa. Он сможет очищать пыль, шерсть домашних питомцев, хлебные крошки и прочий мелкий мусор в авто. При этом девайс поддерживает сухую и влажную очистку. В комплекте с гаджетом идут сразу 4 аксессуара. Первый – кисть для очистки грязи, прилипшей к автомобилю. Второй – мягкий шланг, который поможет содержать в чистоте обивку кресел. Третий – твердый шланг, предназначенный для удаления мусора из багажника и под сиденьем. Четвертый – мягкая трубка для чистки ковра и углов в салоне.

Мощный автомобильный пылесос с чехлом

Уровень шума при работе пылесоса не превышает 75 дБ. Также в конструкции предусмотрены HEPA-фильтр и тканевой фильтр, которые позволяет избежать просачивания пыли.

Ссылка на товар: https://aliexpress.ru/item/32814904967.html

Проекционный дисплей

Для того чтобы во время движения не отвлекаться на показатели тахометра, спидометра и других приборов на панели автомобиля, используйте проекционный дисплей. Этот компактный гаджет будет выводить все данные на лобовое стекло автомобиля. Помимо скорости он покажет заряд аккумулятора, об/мин двигателя и температуру охлаждения жидкости. Кроме того, устройство предупредит о наличии перегрева или превышении скорости.

Автомобильный зеркальный проектор OBD2 HUD

Подключается к машине через интерфейс OBD II (совместим со всеми автомобилями, вышедшими позже 2007 года). Проекция будет хорошо видна как ночью, так и днем. При этом прибор удобен в использовании благодаря гибкой системе настроек и интуитивно-простому интерфейсу. Стоит гаджет чуть более 1500 рублей, поэтому его покупка не ударит по карману автолюбителя.

Ссылка на товар: https://aliexpress.ru/item/32946464335.html

Электродомкрат

Еще один популярный товар на Ali, собравший десятки положительных отзывов. За счет этого домкрата электрического типа вам больше не придется по несколько минут крутить ручку, чтобы поднять автомобиль с места. Принцип работы электродомкрата довольно простой: подключаете его к бортовой сети 12 Вт, вставляете прибор под кузов и с помощью пульта ДУ устанавливаете подходящую высоту подъему. А для удобного подъема в ночное время на корпусе есть светодиодный светильник.

Портативный Автомобильный Домкрат DC 12 В

Высота изделия зависит от выбранной модификации (37 или 42 см). Максимальный рабочий ток составляет 13 А. А длина кабеля подключения – 3.5 м. Для экстренных случаев (например, если сел аккумулятор авто или барахлит разъем) производитель установил в конструкции механическую ручку. Прибор легко поднимает автомобили весом до 3 тонн, поэтому он оптимально подойдет для седанов и внедорожников.

Ссылка на товар: https://aliexpress.ru/item/32887420026.html

Накладки на педали

Если по мере использования авто педали тормоза и газа износились, либо нога с них постоянно соскальзывает, установите накладки с резиновыми вставками. Корпус изделия состоит из нержавеющей стали, поэтому оно долго прослужит.

Автомобильные педали Carmilla

Установив накладки, вы решите сразу 2 насущные проблемы: увеличите безопасность при движении за счет улучшения управления, и сделаете педали более опрятными. В комплект входят педали тормоза и газа, которые предназначены для Mercedes Benz. В пользу накладок с Алиэкспресс говорит и то, что покупка оригинальной модели обойдется пользователю в несколько раз дороже.

Ссылка на товар: https://aliexpress.ru/item/32839081808.html

Противоскользящий коврик

Устали от того, что смартфон или очки постоянно болтаются по салону? Просто установите противоскользящий коврик, и проблема будет решена. Изделие представляет собой коврик, который прикрепляется к приборной панели автомобиля, изготовленный из качественного и экологически безопасного материала. Он не имеет резкого запаха, поэтому не создаст дискомфорт для водителя и пассажиров.

Для установки изделия не требуется клей. Коврик можно прикрепить к панели автомобиля, внедорожника и даже грузовика. Кроме того, ему можно найти применение на кухне или в ванной комнате.

Противоскользящий липкий коврик

Посылка включает в себя сразу коврика с размерами 22х19 см. Эти изделия многоразовые. Поэтому, если они испачкаются, их можно легко отмыть и снова разместить в салоне авто.

Ссылка на товар: https://aliexpress.ru/item/32843634793.html

Ортопедическая подушка для шеи и спины

Опытные водители хорошо знают о том, как сильно затекает тело и болит спина во время дальних поездок. Ортопедическая подушка снизит нагрузку, которая идет на шею, спину и мышцы таза. Она сделает управление автомобилем более комфортным и безопасным. Крепится подушка к креслу автомобиля с помощью регулируемых ремней.

Ортопедическая подушка Purenlatex

Изделие состоит из полиэстера и хлопка, а наполнитель – из пеноматериала с эффектом памяти. При этом сам материал прочный и долговечный. По мере загрязнения его можно мыть в стиральной машине.

Ссылка на товар: https://aliexpress.ru/item/4000278035117.html

Подпишитесь, чтобы не пропустить ничего важного

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ